Policonsultorio del Centro

Demanda espontánea

POLICONSULTORIO NORTE - Av. Luro 5550

Clínica Médica

Dr. Selis David – Martes y miércoles de 15 a 18 hs.

Medicina General

Dra. Bideberry Daniela – Martes de 9 a 11 y miércoles de 13 a 15 hs.
Dr. Galotto Pedro – Martes y miércoles de 17 a 18.30 hs.
Dra. Gargan Rocío – Viernes de 9 a 13 hs.
Dr. Vindel Martin – Lunes y jueves de 15 a 18 hs.

Otorrino

Dra. Puglisi Belén – Jueves de 9 a 11 hs.

Traumatología

Dr. Friedman Lucas – Martes de 14 a 18 hs.

Odontología

Dra. Carolina Ignao – Lunes de 9 a 12hs / Viernes de 9 a 18 hs.

POLICONSULTORIO CENTRO - Jujuy 1851

Medicina General

Dra. Bideberry Daniela – Lunes y jueves de 13.30 a 15 hs.
Dra. Orsorio Eileen – Miércoles de 9 a 11.30 hs
Dra. Cañete Rocio – Miércoles de 15 a 17 hs.
Dra. Sureda Florencia – Viernes de 9 a 11.30 hs.
Dr. Vindel – Lunes y jueves de 9 a 11.30, viernes de 15 a 17 hs.
Dr. Gregori Ariel – Martes de 10 a 14.30 hs.

Pediatría

Dr. Del Valle Ignacio – Viernes de 13 a 17 hs.
Dra. Ugarte Cintia – Viernes de 9 a 11 hs.
Dra. Vega Guillermina – Lunes de 10 a 12 hs.

Odontología URGENCIAS

Od. Navarro Agustina – Lunes, martes y miércoles 9 a 11, jueves 14 a 16 hs.
Od. Panaggio Camila – Lunes, miércoles y viernes 14 a 16, jueves y sábados 9 a 11 hs.

Otorrino

Dra. Puglisi Belén – Miércoles de 12.30 a 15 hs.
(Hasta mayo suspendida la demanda)

Traumatología

Dr. Friedman Lucas – Lunes y miércoles de 15 a 17 hs.

POLICONSULTORIO SUR - Córdoba 4560

Otorrino

Dr. Macias Mariano – Lunes de 9 a 11 hs.
Dra. Puglisi Belén – Martes de 16:30 a 18:30 hs.

Pediatría

Dr. Del Valle Ignacio – Lunes de 11 a 15 hs.
Dra. Ugarte Cintia – Martes de 14 a 16 hs .

Generalista

Dra. Cañete Rocío – Martes de 13 a 18 hs.
Dra. Gargan Rocío – Miércoles de 9 a 13 hs.
Dra. Sureda Florencia – Jueves de 9 a 13 hs.
Dr. Gregori Ariel – Jueves de 12 a 14 hs.
Dr. Galotto Pedro – Jueves de 17 a 18:30hs / viernes de 17ª 18:30 hs.
Dr. Vindel Martín – Viernes de 9 a 12 hs.

Flebología

Dr. Barone Manuel – Martes de 14:30 a 15:30 hs.

Traumatología

Dr. Friedman Lucas – Viernes de 14 a 17 hs.

Odontología

Dra. Pannagio Camila – Martes de 9 a 16 hs.
Dra. Tauler Tatiana – Martes de 9 a 13hs / miércoles de 9 a 13 hs.
Dra. Lopez Juarez Alfonsina – Lunes / miércoles de 14:30 a 16 hs.

EXCLUSIVO ODONTOLOGÍA - 20 septiembre 2122

Od. Cáceres Díaz Natalia – Lunes de 10 a 12:30 hs.
Od. Sepúlveda Melisa – Jueves de 9:30 a 12:30 hs.
Od. Borbea Camila – Martes de 9 a 13 hs.